Мультфильм Маша и медведь смотреть онлайн бесплатно фильм все новые серии подряд →  

Раз в году 44 серия

Раз в году — новая серия Маши и Медведя

Только раз в году…
Дружба непоседы Маши и серьезного Миши не может оставить равнодушными никого. Именно поэтому и дети, и взрослые продолжают ждать новых серий и с нетерпением просматривать совершенно новые истории. В новых сериях Маша постоянно перевоплощается и не устает удивлять зрителей. Малыши в восторге от такой «шкодницы», а родители начинают опасаться того, что в доме может завестись подражатель. В этот раз Маша и Миша покажут вам праздник. Кто не любит праздники? Новый год, 8 марта, Рождество и многие другие праздники всегда долгожданны для детей. Почему праздник бывает только раз в году? Все догадались, что в этот раз речь пойдет о Дне Рождении! Самый потрясающий и веселый праздник, но вот почему-то празднуют его лишь один раз в год. Совершенно нечестно. Маша с этим согласится, поскольку получать подарки – это самое приятное занятие на свете! Каждый взрослый помнит с детства ожидание подарков, разрывание упаковки, ленточек. Уже не важно, что именно подарили, но сам процесс получения подарков и разворачивания – завораживает. Это уже с возрастом мы начинаем не только ценить сюрпризы, но и оценивать их в материальном эквиваленте.
День Рождения – это сюрпризы, веселье, торт и поздравления. Кто-то хотел обойтись здесь без Маши? Очень зря. Ни один праздник не должен обойтись без нее. Звери собрались за столом на праздничное чаепитие, а Маша тут как тут! Шары и веселье не смогли бы скрыть от нее что-то. Кроме того, она увидела зайчика с подарком, и здесь стало уже все ясно. А Миша приготовил огромный праздничный торт. Именно это сладкое угощение стало символом праздника и хорошего настроения. Торт обычно не только красивый, но и необыкновенно вкусный. А еще им можно весело бросаться всей компанией. Что из этого получится? Смогут ли звери скрыть от Маши праздник и посидеть тихо своим кругом? Очень слабо в это верится, но попробовать всегда можно. Если вы хотите поднять себе настроение или просто провести время с ребенком в спокойном ритме, то можно просто посмотреть несколько увлекательных серий.
Интересно то, что модель праздника берется классическая, стереотипная, но в исполнении Маши и Миши она превращается в совершенно другую историю. Можно однозначно сказать, что будет весело и непредсказуемо, поучительно и ярко. Новые серии Маши и Медведя подарят вам много красочных впечатлений и положительных эмоций, поэтому не пропустите не одной.

  • 0
  • 20 июля 2014, 14:12
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.